6:3
"Динамо-М" Киров
(3:1)

КРО Динамо
удаление :: 24' - Козлов Дмитрий гол :: 4' - Хорошавцев Андрей гол :: 8' - Игнатьев Анатолий гол :: 13' - Дурновцев Константин гол :: 36' - Дурновцев Константин гол :: 39' - Жиров Евгений гол :: 43' - Дурновцев Константин
Динамо-М
предупреждение :: 34' - Халявин Дмитрий предупреждение :: 41' - Устинов Иван гол :: 21' - Халявин Дмитрий гол :: 37' - Халявин Дмитрий гол :: 38' - Халявин Дмитрий
Время
04'голгол - Хорошавцев Андрей (КРО Динамо)
08'голгол - Игнатьев Анатолий (КРО Динамо)
13'голгол - Дурновцев Константин (КРО Динамо)
21'голгол - Халявин Дмитрий (Динамо-М)
24'удалениеудаление (нецензурная брать в адрес арбитра) - Козлов Дмитрий (КРО Динамо)
34'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Халявин Дмитрий (Динамо-М)
36'голгол - Дурновцев Константин (КРО Динамо)
37'голгол - Халявин Дмитрий (Динамо-М)
38'голгол - Халявин Дмитрий (Динамо-М)
39'голгол - Жиров Евгений (КРО Динамо)
41'предупреждениепредупреждение (систематическое нарушение правил) - Устинов Иван (Динамо-М)
43'голгол - Дурновцев Константин (КРО Динамо)

игрок

тренер

Комментарии

+1 #9 Акробат 16.12.2015 21:55
Цитирую 1234:
Мда. Классический момент Кировского футбола. Позорная ошибка судьи, которая в игре с сильной командой возможно стоила бы команде КРО "Динамо" победы в матче, привела к удалению игрока команды, пострадавшей от действий судьи-барана. Через тур такие эпизоды. И наказывается игрок, а не судья. Треть желтых из-за этого.

полностью соглашусь с тобой ни кому не чего ненужно судят отвратительно один мяч на 42 тура сетки дырявые
Цитировать

0 #8 Мишаня 16.12.2015 15:48
Исходя из ранее принятых решений Кировской федерацией футбола и руководствуясь последовательно стью их принятия, то данный случай это минимум 6 месяцев дисквалификации игрока. Если вспомнить момент с дисквалификацие й Пугина Алексея и его ведром для мусора, в том моменте хотя бы рукоприкладства не было.
Цитировать

+1 #7 Ник 16.12.2015 15:15

Судьи в финалах Чемпионата мира, Европы ошибаются бывает, не замечают фолы в штрафной, пересечение мяча линии ворот, так там такого не позволяют себе игроки мирового уровня , а вот команде силовых структур, играющей на первенство области можно и оскорблять, мусорки швырять, душить судей. Ведь фол не поставили, ведь гол пропустили.
Цитировать

+10 #6 1234 16.12.2015 08:22
Цитировать

+5 #5 Ortega_ 16.12.2015 07:01
После просмотра, видно чистейшее нарушение, (поймал на бедро)...

+22 #2 зритель 11.12.2015 11:40
Противно смотреть, как звёзды мирового мини-футбола выливают всю грязь на судей или на соперника, если их мнение разница с мнением судей из сезона в сезон, из матча в матч... валятся с ног при малейшем контакте или даже если контакта не было...
Цитировать

+18 #1 Ник 10.12.2015 21:34
Сегодня я полностью на стороне судьи. Агрессивно вести себя в отношении судьи, когда счет 3:1 в твою пользу , игра удается, и из-за какого то жалкого спорного момента срываться, агрызаться на судью. При чем это не первый раз у Динамо уже. Уважайте зрителей . Ваши псих припадки неинтересны никому.