"Олимпия" К-Чепецк
(1:3)
Понедельник, 14.01.2013 19:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 200

Верес
предупреждение :: 6' - Халявин Константин гол :: 20' - Демержи Артем гол :: 34' - Пасько Артем гол :: 47' - Пасько Артем гол :: 48' - Халявин Константин
Олимпия
предупреждение :: 17' - Малышев Сергей предупреждение :: 50' - Бабокин Андрей гол :: 6' - Малышев Сергей гол :: 23' - Митюков Дмитрий гол :: 24' - Малышев Сергей гол :: 46' - Соловьев Алексей
Время
06'голгол - Малышев Сергей (Олимпия)
06'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Халявин Константин (Верес)
17'предупреждениепредупреждение (неспортивное поведение) - Малышев Сергей (Олимпия)
20'голгол - Демержи Артем (Верес)
23'голгол - Митюков Дмитрий (Олимпия)
24'голгол - Малышев Сергей (Олимпия)
34'голгол - Пасько Артем (Верес)
46'голгол - Соловьев Алексей (Олимпия)
47'голгол - Пасько Артем (Верес)
48'голгол - Халявин Константин (Верес)
50'предупреждениепредупреждение (грубая игра) - Бабокин Андрей (Олимпия)

игрок

вратарь

тренер
руководитель

Отчет

43 семь минут остается до конца встречи, Олимпия пока держит победный для себя счет 2-3

45 ГООООООЛ!! встретили олимпийцы хозяев в середине поля и стемительно контратаковали

46 откровенно в некоторых эпизодах тянут время красные и получают за это гол в свои ворота, 3-4