"ГГК" Киров
9:4
"Верес" Киров
(3:2)
Понедельник, 30.03.2015 19:00 ч | УСК ВятГГУ | Зрители: 500 | Судья: Плехов Вадим Дрожачих Егор Чуркина Анна Бутакова Анна

ГГК
гол :: 9' - Шкарин Данил гол :: 13' - Грязев Андрей гол :: 18' - Демержи Артем гол :: 26' - Миклин Сергей гол :: 30' - Назарчук Дмитрий гол :: 33' - Грязев Андрей гол :: 42' - Грязев Андрей гол :: 49' - Назарчук Дмитрий гол :: 50' - Демержи Артем
Верес
предупреждение :: 20' - Кожин Дмитрий удаление :: 50' - Петрухин Алексей гол :: 14' - Туркин Александр гол :: 24' - Кожин Дмитрий гол :: 50' - Кожин Владимир гол :: 50' - Мухаметшин Владимир
Время
09'голгол - Шкарин Данил (ГГК)
13'голгол - Грязев Андрей (ГГК)
14'голгол - Туркин Александр (Верес)
18'голгол - Демержи Артем (ГГК)
20'предупреждениепредупреждение (срыв перспективной атаки) - Кожин Дмитрий (Верес)
24'голгол - Кожин Дмитрий (Верес)
26'голгол - Миклин Сергей (ГГК)
30'голгол - Назарчук Дмитрий (ГГК)
33'голгол - Грязев Андрей (ГГК)
42'голгол - Грязев Андрей (ГГК)
49'голгол - Назарчук Дмитрий (ГГК)
50'голгол - Демержи Артем (ГГК)
50'голгол - Кожин Владимир (Верес)
50'голгол - Мухаметшин Владимир (Верес)
50'удалениеудаление (лишение соперника явной возможности забить гол) - Петрухин Алексей (Верес)